Etagerentisch im Barockstil 20. Jahrhundert
verschiedene Hölzer furniert und linear in Feldform marketiert, 2 offene Fächer, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 29.04.2010 |